1. Добро пожаловать на независимый форум будущих жителей ЖК «Светлый Мир «Я романтик». Застройщик Компания «Seven Suns»

Ремонт квартиры без вашего участия (под аренду или проживание)

1. fixfix

fixfix Новенький

Ремонт без забот: фиксированная цена + все включено!

Оставить заявку
    Вы можете оставить заявку на сайте
    Позвонить нам +7 921 987 20 80
    Написать нам info@fixrepair.ru

О нас
    Столкнувшись с необходимостью ремонта квартиры в новостройке (покупал студию для сдачи в аренду), я потратил месяцы на поиски компании или бригады в Санкт-Петербурге, которая бы предоставляла такие услуги.
    Критерии были простые: короткие сроки и низкая цена. В интернете много объявлений и одностраничных сайтов с красивыми лозунгами и привлекательными предложениями, но по факту оказалось, что цены выше, чем на сайте, сроки сдвигаются, качество не соответствует фотографиям с сайтов. Делать ремонт самому - не было времени и хотелось проводить время с семьей и друзьями.
    Решая свою проблему пришел к необходимости создания своей строительной компании, небольшой, но ответственной и успешной.
    Мы занимаемся ремонтом квартир в новостройках для сдачи в аренду или для жизни. Главное для нас- в короткие сроки и с минимальными затратами подготовить квартиру для жизни или сдачи в аренду. Мы не занимаемся любым ремонтом квартир, только ремонтом в новостройках, под ключ.
    Качество услуг по ремонту квартир определяется профессионализмом мастеров-строителей. Наша частная строительная бригада (мастера из Санкт-Петербурга) берет все хлопоты и проблемы на себя, а Вы получаете комплексный евроремонт под ключ за фиксированную стоимость, в которую входит и работа мастеров, и материалы, и все сопутствующие накладные расходы.
    Мы выполним работу в высоком качестве и оговоренные сроки.

Мы гарантируем
    • Сдача в оговоренные сроки
    • Фиксированная цена по смете
    • Высокое качество
    • Соблюдение технологии
    • Современные качественные материалы
    • Квалифицированные специалисты
    • Без посредников
    • Гарантии на все виды работ
    • Оплата по факту выполненной работы
    • Ежедневный фото-отчет проделанных работ

Фиксированная цена: от 7 тыс.руб. (без оборудования и кухонной мебели) до 10 тыс. руб. (с оборудованием и кухонной мебелью) за 1 кв.м. площади.
    В цену включено все: черновые и отделочные материалы, работы, сантехника с установкой, двери, кухонная мебель и техника, уборка квартиры.
    Срок ремонта студии: 14 дней, в дополнение, сдадим вашу квартиру в аренду.

Обращайтесь и мы приятно удивим Вас.

Вознаграждение 5% от сметы ремонта от нас посредникам: вы рекомендуете нас и получаете $ :)

Советы для тех, кто выбирает исполнителя для ремонта
    • Изучайте отзывы: какие конкретно работы были сделаны.
    • Фиксируйте до начала работ все работы и стоимость: чтобы потом цена не изменилась.
    • Уточняйте цену за кв метр, уточните- включены ли материалы и уборка. На сайтах красивые цены, в которые входит, обычно, только работа мастера.
    • Заключайте договор, зафиксируйте все виды работ.
    • Ищите исполнителя с поэтапной оплатой, по факту выполненных работ.
    • Старайтесь все виды работ отдать одному ответственному лицу: гарантии и обязательства проще спросить с одного.
    • Задерживайте оплату последнего платежа, пока не выполнены все работы по договору.

Надеюсь, наши советы помогут Вам.
    Оставить заявку
    Позвонить нам +7 921 987 20 80
    Написать нам info@fixrepair.ru

Обращайтесь и Вы будете приятно удивлены.

Последнее редактирование: 8 ноя 2016
  2. Максим Ветер

Максим Ветер Новенький

Здравствуйте!
    Прочитал все ваши характеристики и гарантии. Впечатляет! Все с толком описано, не прикопаться. Жители, кто-нибудь обращался уже к ним за помощью? Если да, то очень хотелось бы услышать отзыв. Спасибо.

Александра нравится это.
  3. Александра

Александра Новенький

Максим, привет :)
    Могу поделиться опытом - сама когда-то столкнулась с проблемой - вложились в студию, а со сдачей квартиры застройщик затянул - не севен санз застройщик был :( Пока ключи получили, приняли квартиру, не осталось сил и времени на ремонт. А главное, денег уже совсем не было :oops:
    Долго искала контору или бригаду, которая бы делала ремонт хорошо и по низкой стоимости. Мы в итоге выбрали fixfix - я очень довольна. Главное, что у них стоимость за метр фиксированная, входят и материалы, работа, уборка. Ребята молодцы- присылали фотоотчеты, очень приятны в общении, ремонт качественный, оплата поэтапная - только по факту выполненных работ.
    В итоге, студию нам подготовили к сдаче за 15 дней и еще нашли арендатора. Так что уже через две недели от получения квартиры начали сдавать. И вот, мечта о пассивном доходе сбылась! :)
    Если надо, могу найти контакты конкретно мастера, с которым мы работали - конкретно он точно хорош.
    Если какие-то детали по "технологической" стороне вопроса- то тут я не знаток - но муж мой остался доволен - он докапывался при приемке.
    Мастера из fixfix- хочу скидку на следующий ремонт за хороший отзыв ;)
    В общем- очень рекомендую этих ребят.

4. fixfix

fixfix Новенький

Александра, спасибо за чудесный отзыв! В следующий раз Вы получите эксклюзивную скидку :) Ждем когда сдадут Вашу студию, чтобы ее отремонтировать :)

5. Максим Ветер

Максим Ветер Новенький

Александра, спасибо большое за ответ. После ваших рекомендаций сомнений практически не осталось!

Поделиться этой страницей