1. Добро пожаловать на независимый форум будущих жителей ЖК «Светлый Мир «Я романтик». Застройщик Компания «Seven Suns»

Подземные парковки на намывных территориях в Я романтик? Как?

1. Сергей Наумов

Сергей Наумов Новенький

Кто-нибудь знает, там парковки согласованны, или нет? Потому что строить подземные сооружения на намывных территориях - это смелый, но спорных такой заход :confused:

2. Евгений

Евгений Новенький

Ну экспертизы пройдены все. видимо всё хорошо. Хотя мне даже не понятно как столько деревьев расти на песке будет ))))

3. Сергей

Сергей Новенький

Не понятно по какой причине такие выводы о намывных территориях. Даже не являясь специалистом по геологии, можно понять несколько простых моментов.
    1. Ни кто не будет создавать искусственно территорию, не пригодную для строительства.
    2. Намывная территория изначально понятна по своей структуре, и не имеет линз, болот и т.д.
    3. Ни кто не выдаст разрешение, если участок не подходит под строительство жилого комплекса, даже за большие деньги.
    Чтобы понять плюсы и минусы искусственной территории, лучше задать вопрос специалисту в соответствующей области. Иначе все рассуждения, не более чем домыслы. Что касается озеленения, деревьев в частности, то здесь проблем вообще ни каких нет. Песок это всего лишь основание, и дальше на нем появится все то, что необходимо по проекту, в т.ч. и земля на которой будут посажены деревья.

Svetkin и Сергей Наумов нравится это.

Поделиться этой страницей