1. Добро пожаловать на независимый форум будущих жителей ЖК «Светлый Мир «Я романтик». Застройщик Компания «Seven Suns»

Лифты в ЖК Я Романтик

1. Anna

Anna Я романтик! А Вы?

Корпус:
    5
    Если кто-нибудь не в курсе какие лифты будут установлены, то рассказываю )

Лифты будут выполнены без машинного помещения на кровле. Это современная технология, позволяющая в том числе снизить уровень шума, так как редуктор, требующий машинного помещения, вообще отсутствует, а в случае с лифтом OTIS модели Gen 2 Premier используются полиуретановые ремни вместо металлических тросов, что дополнительно снижает шум.

gen2prem_benefits1_500x303[1].jpg

Технология, совершившая революцию в лифтовой индустрии, стала еще доступнее: производимые на заводе ОТИС в Санкт-Петербурге и адаптированные под российские нормы лифты модели GeN2 Premier с верхним машинным помещением позволяют реализовать самые смелые архитектурные замыслы.

shahta_gen2premier[1].png

Характеристики Лифтов
    gen2spcs_500x100[1].png

Варианты отделки

G2Pdesign_6jpeg[1].jpg G2Pdesign_4jpeg[1].jpg G2Pdesign_5jpegf[1].jpg G2Pdesign_1jpeg[1].jpg G2Pdesign_2jpeg[1].jpg G2Pdesign_3jpeg[1].jpg

2. Максим Ветер

Максим Ветер Новенький

Давно слышал про лифты Отис, отзывы различные: есть и положительные, но и отрицательных достаточно! Хотя все зависит от модели, и от сборки я так думаю. Огромный плюс для многих - это разнообразные варианты отделки лифтов! Я, в принципе, ничего против этих лифтов не имею!

Поделиться этой страницей