1. Добро пожаловать на независимый форум будущих жителей ЖК «Светлый Мир «Я романтик». Застройщик Компания «Seven Suns»

Кто какую отделку выбрал?

1. Лариса

Лариса Новенький

Что про отделку скажете ? Я вот не могу решить что я хочу) Тут даже вопрос что будет быстрее вынести и сделать свой ремонт ))

2. Anna

Anna Я романтик! А Вы?

Корпус:
    5
    Я хайтек выбрала ) Люблю минимализм

3. Doctor78

Doctor78 Новенький

я бы вообще её не выбирал и не платил бы за неё. переделывать же всеравно

4. Настёна

Настёна Новенький

Anna, мне тоже нравится хайтек
    Doctor78, если есть, где жить пока идет ремонт, то, конечно, но с учетом цены за квартиру, думаю, что все-таки большая часть жильцов въедет сразу, а какой никакой ремонт уже позволят какое-то время жить не в пыли. Понятно, что ремонтировать и доделывать что-то будут все, но это уже не просто "коробка".

5. антон

антон Новенький

И меньше будет мешать спать жильцам звук перфоратора

Anna нравится это.
  6. Настёна

Настёна Новенький

антон, дада! И это чудесно!) Совсем забыла про этот факт! А он весьма весомый!

Anna нравится это.
  7. Anna

Anna Я романтик! А Вы?

Корпус:
    5
    Он просто очень весомый.. поэтому не люблю новострой.. потому что первые 2 года идут ремонты..

8. Настёна

Настёна Новенький

Anna, не спорю, но на стадии строительства все-таки цена сильно отличается от вторички. Поэтому... пусть сверлят)))) Пережить это не так тяжело)

9. Сергей Наумов

Сергей Наумов Новенький

Я учту )) Буду безбожно сверлить всё))))))

10. \__'nick/off

\__'nick/off Новенький

Корпус:
    2
    Ну здесь "на вкус и цвет все фломастеры - разные". :)
    Сын, для которого и строится эта квартира, выбрал "Восток". Хотя изначально вроде склонялись к "Хайтеку".
    Нравятся оба "темных" варианта, потому как мне потемнее поприятнее будет, нежели чересчур светлая, практически как операционная, "Классика".
    ИМХО.

Anna нравится это.
  11. SStroj

SStroj Новенький

Вот-вот =)

12. Vladimir

Vladimir Новенький

Корпус:
    2
    сомневаюсь, что будут подарки.. но даже если придется самому делать ремонт, это не страшно, может даже и лучше.. ясность конечно нужна, но скорее всего что то проясниться не раньше конца 2016-середины 2017 года.. то-есть ближе к сдаточной готовности.. главное чтобы это не было основанием для переноса сроков сдачи объекта.. хотя по градкодексу.. сдача объекта возможна при законченной отделке мест общего пользования (МОП) .то-есть лестничные площадки и коридоры с эвакуационными путями..на полу плитка на стенах покраска .. хотя когда сканировал рынок СПБ на предмет приобретения квартиры для сына выехал в ЖК медный Всадник, там на лестничных площадках и на площадках между лестничными маршами просто был залит бетон.:(. без всякой плитки.. и на вопросы манагеры объяснили, что это проектное решения.. лукавят.. так что про бонус в виде ремонта и мебели надо мечты отпустить.. получиться- получиться.. а нет .. да и ладно.. главное не это.. главное построить и закончить объект сдачей.. тогда все мы будем немножко счастливее!! всем удачи и позитива!!! судя по тому что квартиры проданы на 95%.. деньги собраны .... теперь для нас важно чтобы Застройщик правильно ими распорядиться.. сохранил.. и освоил по назначению.. на наше благо в том числе... ( если бы я знал что отказавшись от подарка в виде бонуса-ремонта я сокращу срок строительства- не задумываясь бы оформил отказ...)

Последнее редактирование: 19 авг 2015
    Anna нравится это.
  13. Наталия22

Наталия22 Новенький

Выбрали классику, ибо выбирали цвет ламината. Слишком светлый ламинат или слишком темный - непрактично. А классический вариант ламината к любому стилю подойдет. Да, и вообще выбор дизайна - условный, он в принципе на цвете ламината и заканчивается

Anna нравится это.
  14. Шурка

Шурка Новенький

Корпус:
    5
    Привет всем! Мы тоже выбрали классику. Светло свежо. Думаю что это оптимальный вариант для студии

15. Umberto

Umberto Новенький

без разницы, какая отделка - после осадки дома все переделывать все-равно. Выбрал классику

16. Максим Ветер

Максим Ветер Новенький

А я сразу решил, что откажусь от отделки. Потому что сделать ремонт так как я хочу, смогу только я сам.Да и знаю я , как делают отделку в ЖК, потом все равно придется переделывать.

17. Gleb26

Gleb26 Новенький

Корпус:
    2
    Я тоже за хайтек, очень нравится.

Поделиться этой страницей