1. Добро пожаловать на независимый форум будущих жителей ЖК «Светлый Мир «Я романтик». Застройщик Компания «Seven Suns»

Какая мебель будет в отделке Я романтик?

1. Anna

Anna Я романтик! А Вы?

Корпус:
    5
    Кто слышал какая мебель будет в отделке ?

2. антон

антон Новенький

говорят из икеи. Или у кого то другие сведения?

Anna нравится это.
  3. Лариса

Лариса Новенький

Ну скорее всего икея. не белорусскую же мебель туда поставят ))))

4. антон

антон Новенький

Есть информация что её вообще не будет а всем компенсацию по 5тр дадут (( Слышали такое ?

5. Настёна

Настёна Новенький

антон, а кто вам это сказал или с чего вы это решили? Вроде должно быть все то, что описано в договоре пожертвований. Кухня, стол, стул и т.д. Предполагаю, что из икеа, но на первое время это уже что-то

6. антон

антон Новенький

Ну возможно это пугалка какая то была. А так на первое время конечно Икеи предостаточно будет. Особенно тем кто просто деньги вкладывает ) Сдавать с мебелью квартиру выгоднее))))

7. Настёна

Настёна Новенький

антон, да и жить в человеческих условиях сразу приятнее) Так считайте 2-3 месяца дополнительно уйдет на ремонт, а так можно сразу въезжать, на съеме том же сэкономить

8. зуля

зуля Новенький

Корпус:
    1
    А кто нибудь договор пожертвования читал п.п 2.2. "Жервователь вправе отменить пожертвование, либо потребовать отмены пожервования в судебном порядке в случаях, предусмотренных гражданским законодательством РФ. В случае отмены пожертвования Одаряемый не праве требовать возмещения убытков" так что получается никто вам не гарантирует мебель и технику, кроме того в договоре пожертвования про отделку ни слова не сказано. А изучая образец договора ДДУ там вообще квартира сдается без отделки интересно договор можно согласовать с застройщиком или образец это окончательный вариант......

9. Anna

Anna Я романтик! А Вы?

Корпус:
    5
    Ну так у знакомой на московском квартиру покупали с чистовой отделкой. Так сказали что нет норм по чистовой отделке и "кинули" таким образом. Так что это возможно просто страховка в юридическом плане, либо просто кинут ближе к заселению.. когда все уже будут готовы на всё, лишь бы ключи получить.

10. SirArgon

SirArgon Новенький

Корпус:
    1
    Я в целом не сильно надеюсь на комплектацию мебели в "стандартной поставке".
    Будет - хорошо! Не будет - ничего страшного... главное чтобы дом в срок сдали.

11. vazonov11

vazonov11 Новенький

Корпус:
    2
    мебель, вторичное. главное квартира.

12. Anna

Anna Я романтик! А Вы?

Корпус:
    5
    ну тут принципиальный вопрос. Они кричали об этом. что с мебелью и техникой. Мне вот например для сдачи квартира и искать и покупать мебель нет желания вовсе )

13. SirArgon

SirArgon Новенький

Корпус:
    1
    Понимаю Вас. Но в тоже время...если исходить из худших вариантов.
    Представим, что отделка будет, а мебели не будет... готовы Вы ругаться и предъявлять претензии?
    Сейчас я на примере своих друзей, которые взяли квартиру в Калина-Парк, вижу, как может затянуться выдача ключей когда люди дотошно высматривают мелочи и косяки.
    Вместо Февраля ключи начали выдачать в Мае.
    4 месяца разницы... вроде бы с одной стороны немного? особенно если у тебя есть где жить, но даже если предположить, что квартира для сдачи - 4 месяца это 100К возможных убытков. Как минимум.
    Поэтому то я и говорю что будет мебель - хорошо! Выполнят все свои обещания (особенно меня удивил чайник на кухню в поставке квартиры) - вообще отлично! Но если какого-то элемента из перечисленного в договоре дарения не окажется - трагедией это не должно стать.

14. SStroj

SStroj Новенький

Есть мебель - хорошо, нет мебели - вам есть где развернуть свою фантазию и креативность. В любом случае с какой-то из сторон вы все равно окажетесь в выиграше, пусть они и не равноценны, но плюсы есть везде.

Anna нравится это.
  15. Umberto

Umberto Новенький

икея - слишком жирно будет при такой цене доллара. Что-то российское, имхо. Судя по варочной поверхности, окнам и душевой кабине с фотографий - все самое дешевое.

16. Юлия Агатова

Юлия Агатова Новенький

Корпус:
    3
    Интересно! спасибо

17. ElenaZotova

ElenaZotova Новенький

Корпус:
    4
    Anna нравится это.
  18. Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна Новенький

я думаю,что застройщику,впервые вышедшему на рынок в СПБ, ни с руки будет кидать клиентов с мебелью...как говорится,первое впечатление очень важное;)

19. Anna

Anna Я романтик! А Вы?

Корпус:
    5
  20. Gleb26

Gleb26 Новенький

Корпус:
    2
    Тоже слышал за ИКЕА.

Поделиться этой страницей